

Доставка со склада 5-10 дней.
Royal Canin Veterinary Neutered Adult Medium 9 кг
Корм для собак играет ключевую роль в поддержании здоровья и благополучия наших четвероногих друзей. Выбор правильного рациона – это не только вопрос вкуса, но, прежде всего, обеспечение необходимыми питательными веществами, которые поддерживают правильное развитие, здоровье кожи и шерсти, а также общий жизненный тонус собаки. Royal Canin Veterinary Neutered Adult Medium 9 кг — специализированный корм, созданный для взрослых собак средних пород, прошедших стерилизацию или склонных к полноте. Благодаря тщательно разработанной формуле этот корм обеспечивает все необходимые питательные вещества, помогая при этом поддерживать оптимальную массу тела.
Тип и объем еды
Royal Canin Veterinary Neutered Adult Medium — сухой корм, доступный в удобной упаковке по 9 кг. Это ветеринарный корм, предназначенный для взрослых собак средних пород (10-25 кг) старше 12 месяцев. Он предназначен специально для собак, склонных к полноте или прошедших стерилизацию.
Анализ состава и ингредиентов
Этот корм содержит тщательно отобранные ингредиенты, обеспечивающие соответствующую пищевую ценность:
Состав: кукуруза, ячмень, сушеный белок свинины, сушеный белок птицы, пшеничная мука, растительная клетчатка, гидролизованные животные белки, животные жиры, свекольный жом, пшеничная клейковина*, соевое масло, рыбий жир, минеральные соли, оболочка и семена подорожника. (0,50%), фруктоолигосахариды (0,49%), масло з. экстракт огуречника, экстракт бархатцев (источник лютеина).
Вкус и дополнительные функции
Корм имеет сочетание вкусов, что делает его привлекательным для собак с разными вкусовыми предпочтениями. Рецепт обогащен ингредиентами, благотворно влияющими на здоровье кожи и внешний вид шерсти. Кроме того, в пище содержатся пребиотики, поддерживающие правильное пищеварение, и антиоксидантный комплекс, помогающий бороться со свободными радикалами.
Рекомендации и предупреждения по кормлению
Среду Royal Canin Veterinary Neutered Adult Medium следует скармливать в соответствии с рекомендуемой дозировкой в зависимости от веса собаки:
Рекомендации по кормлению должны быть составлены индивидуально с учетом потребностей собаки. Не забывайте иметь постоянный доступ к пресной воде и следить за весом вашего питомца.
Резюме
Royal Canin Veterinary Neutered Adult Medium – полноценный диетический сухой корм, предназначенный для взрослых собак средних пород после стерилизации или со склонностью к избыточному весу. Благодаря уникальному сочетанию клетчатки и скорректированному уровню калорий он помогает поддерживать оптимальную массу тела и обеспечивает чувство сытости. Обогащен ингредиентами, благотворно влияющими на здоровье кожи и шерсти, а также пребиотиками, поддерживающими пищеварение. Антиок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Canin |
| Вес упаковки | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Mix smaków |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Royal Canin Vet |
| Размер собаки | Rasy średnie (10-25kg) |
| Размер упаковки | 9kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów z nadwagą |
| Тип | Weterynaryjne |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 4 929 ₴
- В наличии
- Код: 111648410
Корм собачий Royal Canin Veterinary Neutered Adult Medium 9kg
4 929 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

