

Доставка со склада 5-10 дней.

Почему корма Royal Canin _x000D_ подходит для вашего питомца?
_x000D_ Поскольку есть много потребностей,_x000D_ и Royal Canin отвечает_x000D_ всем им.
Подробнее о гарантии высочайшего вкуса

Гипоаллергенный, умеренная калорийность
_x000D_ Собаки с ожирением, кастрированные или пожилые собаки
_x000D_ Полноценный корм для собак с пониженной калорийностью, снижающий риск развития побочных реакций на пищу. Содержит отборные источники белков и углеводов.

При подборе ветеринарной диеты всегда необходимо проконсультироваться с ветеринарным врачом, предварительно поставившим животному диагноз и принявшим во внимание любые противопоказания к диетотерапии.
Форма крокет
Доступная упаковка: _x000D_
1,5 кг, 7 кг. 14 кгПреимущества еды

Выбранный источник белка помогает снизить риск развития аллергической реакции.

Снижение уровня энергии помогает поддерживать оптимальный вес тела.

Запатентованный комплекс ингредиентов, укрепляющий кожный барьер.

Умеренный уровень фосфора поддерживает функцию почек.
Рекомендуемые суточные дозы
Вес тела взрослой собаки Недостаточный вес Нормальный вес Избыточный вес_x000D_ 2 кг50 г45 г36 г_x000D_ 4 кг84 г73 г61 г_x000D_ 5 кг100 г85 г72 г_x000D_ 6 кг114 г98 г83 г_x000D_ 8 кг141 г122 г103 г_x000D_ 10 кг165 г145 г121 г_x000D_ 15 кг225 г195 г165 г_x000D_ 20 кг280 г240 г204 г_x000D_ 25 кг332 г287 г241 г_x000D_ 30 кг380 г330 г277 г_x000D_ 35 кг427 г369 г311 г_x000D_ 40 кг470 г410 г343 г_x000D_ 45 кг516 г445 г375 г_x000D_ 50 кг558 г482 г406 г_x000D_ 55 кг599 г518 г436 г_x000D_ 60 кг640 г553 г465 г_x000D_ 65 кг679 г587 г494 г_x000D_ 70 кг718 г620 г522 г_x000D_ 75 кг756 г653 г550 г_x000D_ 80 кг794 г686 г577 г
Композиция фида
СОСТАВ: рис, гидролизованный изолят соевого белка, животные жиры, гидролизованная печень птицы, минеральные соли, свекольный жом, соевое масло, рыбий жир, фруктоолигосахариды, масло огуречника, экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина). ДОБАВКИ (на 1 кг пищи): Диетические добавки: Витамин А: 28800 МЕ, Витамин D3: 700 МЕ, Е1 (Железо) 38 мг, Е2 (Йод) 2,7 мг, Е4 (Медь) 11 мг, Е5 ( Марганец): 50 мг, Е6 (Цинк): 190 мг, Е8 (селен): 0,1 мг - Консерванты - Антиоксиданты. АНАЛИТИЧЕСКИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Сырой белок: 23% - Сырые масла и жиры: 12% - Сырая зола: 7,5% - Сырая клетчатка: 1,1% - На 1 кг пищи: Ненасыщенные жирные кислоты: 38,5 г - Фосфор: 6 г.
Сопутствующие товары

_x000D_ Royal Canin Veterinary Diet Аналлергенный 8 кг_x000D_

_x000D_ Royal Canin Veterinary Diet Гипоаллергенный маленький Hsd24 3,5 кг_x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Вес упаковки | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Kurczak |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Royal Canin Vet |
| Размер собаки | Rasy małe (<10kg) |
| Размер упаковки | 7kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów z alergią, Dla psów z nadwagą |
| Тип | Weterynaryjne |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 5 605 ₴
- В наличии
- Код: 12335727
Корм собачий Royal Canin Veterinary Diet Hypoallergenic Moderate Calorie Hme23 7kg
5 605 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

