
Доставка со склада 5-10 дней.

Почему корма Royal Canin _x000D_ подходит для вашего питомца?
_x000D_ Поскольку есть много потребностей,_x000D_ и Royal Canin отвечает_x000D_ всем им.
Подробнее о гарантии высочайшего вкуса

Спокойствие
_x000D_ Взрослые собаки весом до 15 кг
_x000D_ Полнорационный корм для взрослых собак, подвергающихся стрессовым ситуациям.

При подборе ветеринарной диеты всегда необходимо проконсультироваться с ветеринарным врачом, предварительно поставившим животному диагноз и принявшим во внимание любые противопоказания к диетотерапии.
Форма крокета
Доступная упаковка: _x000D_
4 кгПреимущества еды

Биоактивный пептид альфа-казозепин и L-триптофан (естественный предшественник серотонина – нейромедиатор) помогают поддерживать эмоциональное равновесие.

Запатентованный комплекс ингредиентов, укрепляющий кожный барьер.

Ингредиенты, положительно влияющие на пищеварительный тракт.

Ингредиенты, связывающие кальций, содержащийся в слюне, ограничивая образование зубного камня.
Рекомендуемые суточные дозы
Масса тела Недостаточный весИсправитьИзбыточный вес_x000D_ 2 кг70 г55 г40 г_x000D_ 3 кг95 г75 г55 г_x000D_ 4 кг115 г90 г70 г_x000D_ 5 кг135 г110 г80 г_x000D_ 6 кг155 г125 г90 г_x000D_ 7 кг170 г140 г105 г_x000D_ 8 кг190 г150 г115 г_x000D_ 9 кг205 г165 г125 г_x000D_ 10 кг225 г180 г135 г_x000D_ 11 кг240 г190 г145 г_x000D_ 12 кг255 г205 г155 г_x000D_ 13 кг270 г215 г160 г_x000D_ 14 кг285 г230 г170 г_x000D_ 15 кг300 г240 г180 г
Композиция фида
ИНГРЕДИЕНТЫ: рис, сухой белок птицы, кукуруза, пшеничная мука, животные жиры, гидролизованные животные белки, мякоть цикория, сушеный свиной белок*, пшеничная клейковина*, минеральные соли, соевое масло, рыбий жир, фруктоолигосахариды, гидролизованное молоко. протеины**, масло огуречника, экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеин).ДОБАВКИ (на 1 кг пищи): Диетические добавки: Витамин А: 25 000 МЕ, Витамин D3: 800 МЕ, Е1 (Железо) 41 мг, Е2 (Йод) 2,8 мг, Е4 (Медь) 11 мг , E5 (марганец): 54 мг, E6 (цинк): 204 мг, E8 (селен): 0,1 мг, Триптофан: 2,5 г - Технологические добавки: Пентатрифосфат натрия: 3,5 г - Консерванты - Антиоксиданты._x000D_ АНАЛИТИЧЕСКИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Сырой белок: 25% - Сырые масла и жиры: 16% - Сырая зола: 7,2% - Сырая клетчатка: 1,6% - **Триптический гидролизат альфа-S1-казеина: 1,24 г/кг._x000D_ *L.I.P.: белок, выбранный из-за его очень высокой биодоступности.
Сопутствующие товары

_x000D_ Royal Canin Veterinary Care Nutrition Adult Small Dental & Digest 25 8 кг_x000D_

_x000D_ Royal Canin Veterinary Diet Skin Care для взрослых, маленький Sks25, 4 кг_x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Canin |
| Вес упаковки | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Uniwersalny |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Royal Canin Vet |
| Размер собаки | Rasy małe (<10kg) |
| Размер упаковки | 4kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów z nadwrażliwością pokarmową |
| Тип | Weterynaryjne |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 3 808 ₴
- В наличии
- Код: 14766026
Корм собачий Royal Canin Veterinary Diet Calm Cd25 4Kg
3 808 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

