


Доставка со склада 5-10 дней.

Почему корма Royal Canin _x000D_ подходит для вашего питомца?
_x000D_ Потому что есть много потребностей,_x000D_ и Royal Canin отвечает_x000D_ для всех.
Подробнее о гарантии высочайшего вкуса

Уход за кожей маленькой собаки
_x000D_ Взрослые собаки мелких пород
_x000D_ Полнорационный диетический корм для взрослых собак мелких пород (массой тела до 10 кг) с дерматозами и/или заболеваниями шерстного покрова.

При подборе ветеринарной диеты всегда необходимо проконсультироваться с ветеринарным врачом, предварительно поставившим животному диагноз и принявшим во внимание любые противопоказания к диетотерапии.
Доступная упаковка: _x000D_
2 кг, 4 кгПреимущества еды

Ингредиенты, благотворно влияющие на кожу собак с дерматологическими проблемами.

Запатентованный комплекс ингредиентов, укрепляющий кожный барьер.

Запатентованный комплекс взаимодействующих антиоксидантов помогает бороться со свободными радикалами.

Ингредиенты, связывающие кальций, содержащийся в слюне, ограничивая образование зубного камня.
Рекомендуемые суточные дозы
Масса взрослой собакиНедостаточный весПравильныйИзбыточный вес_x000D_ 2 кг53 г47 г40 г_x000D_ 3 кг72 г64 г55 г_x000D_ 4 кг90 г79 г68 г_x000D_ 5 кг106 г93 г81 г_x000D_ 6 кг121 г107 г92 г_x000D_ 7 кг136 г120 г104 г_x000D_ 8 кг151 г133 г115 г_x000D_ 9 кг165 г145 г125 г_x000D_ 10 кг178 г157 г135 г
Композиция фида
ИНГРЕДИЕНТЫ: кукуруза, пшеничная клейковина*, рис, тапиока, животные жиры, кукурузная клейковина, гидролизованные животные белки, минеральные соли, мякоть цикория, соевое масло, рыбий жир, семена льна, фруктоолигосахариды, этерифицированные моно- и диглицериды жирные кислоты лимонная кислота, масло огуречника, экстракт бархатцев прямостоячих. прямостоячий (источник лютеина). ДОБАВКИ (на 1 кг пищи): Диетические добавки: Витамин А: 30100 МЕ, Витамин D3: 800 МЕ, Е1 (Железо) 55 мг, Е2 (Йод) 5,5 мг, Е4 (Медь) 11 мг, Е5 ( Марганец): 72 мг, Е6 (Цинк): 215 мг, Е8 (селен): 0,1 мг - Технологические добавки: Трифосфат пентанатрия: 3,5 г - Консерванты - Антиоксиданты. АНАЛИТИЧЕСКИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Сырой белок: 25% - Сырые масла и жиры: 16% - Сырая зола: 5,9% - Сырая клетчатка: 1,3% - Ненасыщенные жирные кислоты: 44,7 г/кг. *L.I.P.: белок, выбранный из-за его очень высокой биодоступности.
Сопутствующие товары

_x000D_ Royal Canin Veterinary Diet Аналлергенный 8 кг_x000D_

_x000D_ Royal Canin Veterinary Diet Гипоаллергенный маленький Hsd24 3,5 кг_x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Canin |
| Вес упаковки | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Uniwersalny |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 1szt |
| Марка | Royal Canin Vet |
| Размер собаки | Rasy małe (<10kg) |
| Размер упаковки | 4kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów z problemami skórnymi |
| Тип | Weterynaryjne |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 4 392 ₴
- В наличии
- Код: 15270778
Корм собачий Royal Canin Veterinary Diet Skin Care Adult Small Sks25 4kg
4 392 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

