

Доставка со склада 5-10 дней.
Корм для кошек Royal Canin Intestinal Gastro Mode с калорийностью (4 кг)
❤️ Роял Канин ❤️
✔️
Белок: 35%
EAN: 3182550771306
Влияние на здоровье: поддержание здоровья пищеварительной системы
Фосфор: 0,99%
Гарантия: Нет гарантии
Количество: 1
Метаболическая энергия (МЭ): 3677 ккал/кг
Сырая зола: 8%
Порода кошек: Любая
Пищевой вкус: птица, рис
Натрий: 0,5 %
Особые потребности животного: Сильная диарея, Склонность к избыточному весу
Вес товара: 4 кг
Кальций: 1,04%
Возраст животного: взрослое
Сырые волокна: 5 %
Содержание биотина: 3350 мкг/кг
Содержание цинка: 191 мг/кг
Содержание йода: 2,7 мг/кг
Содержание фолиевой кислоты (витамин B9): 15 мг/кг
Содержание пантотеновой кислоты (витамин В5): 62,3 мг/кг
Содержание магния: 0,07%
Содержание марганца: 61 мг/кг
Содержание меди: 21 мг/кг
Содержание ниацина (витамин B3): 177,2 мг/кг
Содержание калия: 0,8%
Содержание рибофлавина (витамина B2): 56 мг/кг
Содержание селена: 0,13 мг/кг
Содержание таурина: 2100 мг/кг
Содержание тиамина (витамина B1): 28 мг/кг
Жирность: 13%
Содержание витамина А: 24000 МЕ/кг
Содержание витамина B12: 180 мкг/кг
Содержание витамина B6: 46,4 мг/кг
Содержание витамина С: 200 мг/кг
Содержание витамина D3: 800 МЕ/кг
Содержание витамина Е: 600 мг/кг
Содержание железа: 193 мг/кг
Содержит антиоксиданты: Да
Содержит витамины: биотин, витамин B5, витамин B12, витамин B6, фолиевую кислоту, тиамин, витамин B2, витамин E, витамин C, витамин B3, витамин D3, витамин A
➡️ Категория: Супермаркет/Товары для животных/Для кошек/Еда/Сухой корм
✅ Роял Канин
✅ Номер: 3182550771306, ACT-AMABEZKAR1434.
✅ Вес: 4,063 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес упаковки | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Uniwersalny |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Royal Canin Vet |
| Мoдель | Gastrointestinal Moderate Calorie 4 kg |
| Размер упаковки | 4kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla kotów z wrażliwym układem pokarmowym |
| Тип | Weterynaryjne |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 4 853 ₴
- В наличии
- Код: 137020052
Сухой корм Royal Canin Veterinary Diet Intestinal Gastro Moderate Calorie 4kg
4 853 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

