



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

RUBI 26900 ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ МИКСЕР RUBIMIX-7
Описание миксера Rubi

Технические данные
При доставке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,5 kg |
| Власть | 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество передач | 1 |
| Максимальный диаметр смесителя | 140 mm |
| Марка | Rubi |
| Насадка-миксер | M14 |
| Скорость вращения | 760 obr./min |
| Тип | Mieszarki |
- Цена: 7 062 ₴
- В наличии
- Код: 46989586
Миксер строительный Rubi RUBIMIX 7 26900
7 062 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
