




Доставка со склада 5-10 дней.

Компрессор высокого давления RYOBI 18 В One+ R18PI-0
RYOBI — один из крупнейших и самых инновационных производителей аккумуляторных электроинструментов и садовой техники. RYOBI® — лидер отрасли, предлагающий продукцию высочайшего качества

Функции

Многократное использование
Являясь частью системы RYOBI ONE+™, состоящей из более чем 200 аккумуляторных инструментов* для дома, сада, автомобилестроения, рукоделия, отдыха (кемпинг, рыбалка, агротуризм) и многих других применений, R18PI-0 18 В ONE+™ RYOBI беспроводной компрессор высокого давления Идеально подходит для накачивания шин, мячей и многих других целей.

Преимущества компрессора
Накачать велосипедную или шариковую шину еще никогда не было так просто: с помощью этого компрессора высокого давления вы можете накачать автомобильную шину всего за 2 минуты до давления 32PSI/2,2 Бар. Ездите ли вы на горном велосипеде, мотоцикле или тренируетесь в полевых условиях, этот универсальный беспроводной компрессор выполнит свою работу. Мощный двигатель обеспечивает быструю перекачку при давлении до 150 фунтов на квадратный дюйм/10,3 бар при производительности 16 л/мин. Встроенный легко читаемый манометр обеспечивает быстрое считывание показаний и точный контроль, а длина шланга 50 см обеспечивает гибкость. Включает клапан с замком для большого пальца, шариковую иглу, адаптер Presta и конусный наконечник высокого давления, а также удобное место для хранения.

Функции аккумулятора
Аккумулятор емкостью 5,0 Ач (не входит в комплект) позволит накачать до 150 велосипедных шин до давления 65 PSI/4,5 Бар с помощью компрессора R18PI-0 RYOBI на одной зарядке. В предложение входит только инструмент, без аккумулятора и зарядного устройства

Спецификация:
Проверьте подходящие аксессуары для компрессора высокого давления One+ R18PI-0 18 В:

_x000D_ РЁБИ RC18150-250 _x000D_
поскольку 1088,99_x000D_ злотых

_x000D_ РЁБИ RB18L25 _x000D_
поскольку 293.02_x000D_ злотых
Всегда будьте готовы с надежными инструментами ONE+, разработанными специально для ваших приключений на природе. Все, что вам нужно для начала работы — это аккумулятор ONE+! Компания RYOBI тщательно разработала линейку инструментов ONE+, чтобы сделать ваши приключения на природе максимально приятными для вас и ваших близких. Вы будете удивлены, насколько легко и эффективно их использовать во время кемпинга._x000D_ _x000D_ Благодаря простоте системы беспроводных инструментов, где одна батарея подходит всем, переключение между различными инструментами никогда не было таким простым.

Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции Ryobi

Электроинструменты Ryobi

Садовые инструменты Ryobi

Уборка Риоби

Аккумуляторы и зарядные устройства Ryobi

Сумки и ящики для инструментов RYOBI

Аксессуары Ryobi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,7 kg |
| Власть | 40 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака | 1 l |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Компоновка резервуара | Bezzbiornikowy |
| Максимальное давление | 10.34 bar |
| Марка | RYOBI |
| Мoдель | R18PI-0 |
| Напряжение | 18 V |
| Состояние | Новое |
| Теоретическая производительность (л/мин) | 16 |
| Тип | Olejowe |
- Цена: 5 390 ₴

