



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ТЕПЛОВОЙ ЗАПУСК 2000 Вт
Подробная информация
Ryobi® — один из самых динамичных брендов, предлагающий широкий ассортимент аккумуляторных, сетевых и электроинструментов для мастерских: его продукция сочетает в себе простоту использования, инновации и отличное соотношение цены и качества, что является важнейшей особенностью нашего бренда.< /п>
Каждый год Ryobi® разрабатывает новые инновационные технологии, обеспечивающие большую эффективность, безопасность и удобство работы дома и в саду.
Expand-It™, Autoshift™, Touchstart™… множество новых функций, которые упрощают работу в саду и домашнем хозяйстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,7 kg |
| Власть | 2000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазон температур | 60 - 600 °C |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | RYOBI |
| Напряжение | 230 V |
| Состояние | Новое |
| Температура макс. | 600 °C |
| Эффективность воздуха | 250-500 l/min |
- Цена: 5 543 ₴

