




Доставка со склада 5-10 дней.

Беспроводное автомобильное зарядное устройство Samsung_x000D_ EP-H5300CBEGEU

Идеально подходит для большинства типов мобильных телефонов, поддерживающих беспроводную зарядку, — даже складных!
Беспроводное автомобильное зарядное устройство работает с телефонами разных размеров, в том числе с корпусами толщиной до 3 мм. Он совместим с устройствами Android и iOS, поддерживающими беспроводную зарядку. Просто поместите туда свой телефон и подождите, пока он зарядится!
*Адаптер в комплект не входит.**В комплект входит кабель USB-C — USB-A.***По результатам внутреннего тестирования. Тесты зарядки проводились только с чехлами Samsung. ****Время зарядки может варьироваться в зависимости от условий, материала чехла, типа устройства и других факторов. ****Изображение смоделировано в иллюстративных целях.

Загружайте, не теряя времени
Легко заряжайте мобильные устройства в автомобиле. Автомобильное беспроводное зарядное устройство мощностью 9 Вт поддерживает серию Samsung Galaxy и обеспечивает iPhone мощностью до 7,5 Вт. Оно даже заряжает совместимые с Qi устройства мощностью до 5 Вт.
*Адаптер в комплект не входит.**В комплект входит кабель USB-C — USB-A.***Время зарядки может варьироваться в зависимости от условий, материала корпуса, типа устройства и других факторов.**** Для обеспечения быстрой беспроводной зарядки до 9 Вт, требуется адаптер с минимальной мощностью . 15 Вт (быстрая зарядка недоступна при использовании порта USB автомобиля). *****Совместимо с моделями Apple iPhone 8 или более поздними, поддерживающими стандарт Qi (для которого обеспечивается зарядка мощностью до 7,5 Вт).

Автоматически захватывает и отпускает ваш телефон
Поместите телефон на зарядное устройство, и держатель автоматически закроется, надежно удерживая ваше устройство. А когда вы выключаете двигатель, ваш телефон безопасно освобождается.
*Изображение смоделировано в иллюстративных целях.

Плавное вращение в альбомной и книжной ориентациях
Беспроводное автомобильно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 291 g |
| Высота | 104 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 128 mm мм |
| Марка | Samsung |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Место установки | Kratka wentylacyjna |
| Метод установки | Uchwyty |
| Мoдель | EP-H5300 (czarny) |
| Судьба | Samsung |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 155 mm мм |
- Цена: 4 437 ₴
- В наличии
- Код: 124125580
Держатель телефона Samsung Wireless Car Charger Black (EP-H5300CBEGEU)
4 437 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






