


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ОЗУ 16 ГБ Samsung DDR4 3200 МГц M378A2K43EB1-CWE
Комплект оперативной памяти Samsung 16 ГБ, состоящий из 1x 16 ГБ 2Rx8 PC4-25600 DDR4 3200 МГц NON-ECC | M378A2K43EB1-CWE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | UDIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 16GB |
| Задерживать | CL22 |
| Код производителя | M378A2K43EB1CWE |
| Количество модулей | 1 |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | Samsung 16GB 3200MHz DDR4 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3200MHz |
- Цена: 8 367 ₴
- В наличии
- Код: 162774521
Оперативная память Samsung 16GB DDR4 (M378A2K43EB1-CWE)
8 367 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
