




Доставка со склада 5-10 дней.


Satechi Dual Eco Leather Desk — двусторонний настольный коврик из эко-кожи
Создайте стол своей мечтыЦвет: розовый/фиолетовый
Элегантные и функциональные аксессуары Satechi дополняют мобильные устройства и повышают удобство работы за столом как для любителей, так и для профессионалов.

ЗАЩИТА ХОРОШИМ СТИЛЕМ
Высококачественную полиуретановую экокожу можно использовать как коврик для мыши, поверхность для письма, коврик для стола и многое другое. Он защищает столешницу от царапин и идеально сочетается с оборудованием современной рабочей станции.

ДИЗАЙН 2 В 1
Коврик двусторонний, поэтому на выбор у вас не один, а два стильных цвета. Выберите тот, который лучше всего соответствует вашему интерьеру или настроению, а когда вам захочется сменить его, просто переверните коврик.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ПАНЕЛЬ
Пэд – но для чего? Что вы хотите! Разместите на нем мышь, клавиатуру, планшет, телефон, калькулятор, блокнот, чашку, тарелку... Все зависит от того, что вам нужно.

МАТЕРИАЛ ПРЕМИУМ КЛАССА
Мягкая, приятная на ощупь экокожа обеспечивает комфорт при использовании и в то же время защищает столешницу от царапин. Он безопасен даже для очень деликатных деревянных или лакированных поверхностей.
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ
Подушечка подходит для использования на большинстве плоских поверхностей, включая деревянные и лакированные поверхности.
МАТЕРИАЛ
Полиуретановая экокожа
РАЗМЕРЫ
58,4 x 30,9 см
ВЕС
765,4 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satechi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,77 kg |
| Высота | 309 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Нет |
| Марка | Satechi |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Dual Eco Leather Desk |
| Распределение | Alstor |
| Тип | Pod mysz |
| Ширина | 584 mm мм |
- Цена: 9 999 ₴




