




Доставка со склада 5-10 дней.


Savio Blackout СИНИЙ Outemu_x000D_ _x000D_
SAVIO BLACKOUT — механическая клавиатура, которая идеально подходит как для домашнего использования, так и для турниров. Он был создан для самых требовательных пользователей. Колпачки клавиш изготовлены по технологии «двойного литья», что предотвращает истирание символов в процессе использования, а срок службы переключателя составляет до 50 000 000 нажатий. Кроме того, двухступенчатые ножки позволяют установить клавиатуру на трех разных высотах опоры, адаптируясь таким образом к индивидуальным предпочтениям каждого игрока. Это необходимо для обеспечения правильного и удобного положения запястий.



Полная защита от ореолов
N-Key Rollover, то есть полная защита от ореолов, гарантирует, что независимо от того, сколько кнопок будет активировано одновременно, каждая из них будет зарегистрирована компьютером. Эта функция чрезвычайно важна в играх, требующих одновременно сложной конфигурации клавиатуры. Вы оцените эту функцию, когда впервые начнете играть или работать.

RGB
Классический игровой характер клавиатуры дополнен чрезвычайно впечатляющей RGB-подсветкой, полюбившейся геймерам по всему миру. С помощью программного обеспечения вы можете выбрать один из нескольких доступных эффектов или запрограммировать каждую клавишу индивидуально, назначив ей любой цвет, доступный в цветовой палитре RGB. Создавайте собственные цветовые конфигурации и подбирайте их в соответствии со своими потребностями.



СИНИЕ переключатели OUTEMU
СИНИЕ переключатели Oemu — наиболее распространенный вариант в механических клавиатурах. Их отличает заметный щелчок при активации и сила нажатия 60 г. Чаще всего выбирают любители механических клавиатур.

Клавиатура в формате 60%
Компактный дизайн в формате 60% идеально впишется в любое пространство и сэкономит больше места на вашем рабочем месте. Это обеспечивает соответствующую эргономику при проведении долгих часов перед компьютером. Все необходимые функции заключены в компактный размер.



Программное обеспечение
Для клавиатуры BLACKOUT создано специальное программное обеспечение, благодаря которому вы получаете доступ к расширенным функциям, таким как настройки макросов, настройка подсветки или создание собственных игровых профилей. Кроме того, клавиатура имеет встроенную память, что означает, что однажды назначенные настройки будут сохранены даже после отключения клавиатуры.
Съемный USB-кабель_x000D_
Клавиатура BLACKOUT питается от кабеля USB-C. Кабель длиной 1,8 м закреплен прочной, но гибкой оплеткой, которая предотвращает спутывание и повышает долговечность кабеля.

Самые популярные категории

КЛАВИАТУРЫ_x000D_ ИГРОВОЙ

НАУШНИКИ_x000D_ БЕСПРОВОДНАЯ_x000D_

ТВ ПРИСТАВКА

КАМЕРА_x000D_ ИНТЕРНЕТ_x000D_

ДИСТАНЦИОННЫЕ

НАУШНИКИ_x000D_ ИГРОВОЙ_x000D_

ПЕРЕДАТЧИКИ

САВИО РЕКОМЕНДУЕТ

Savio Rage Wireless Black_x000D_
ПОСМОТРЕТЬ

Savio Stratus Черный_x000D_ _x000D_

Савио Уайтаут Оутему Синий_x000D_

_x000D_ Savio Blackout Outemu Синий_x000D_ _x000D_

Savio Tempest RX Outemu Brown_x000D_

Савио Рифт Черный_x000D_ _x000D_

Савио Гамбит Черный_x000D_

Сетка Savio Shadow X1_x000D_ _x000D_

Савио Световая панель RGB (LB-01)_x000D_ _x000D_

Savio Sonar Pro_x000D_

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savio |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 100 mm мм |
| Длина кабеля | 1,8 m |
| Интерфейс | USB |
| Количество клавиш | 61 |
| Коммуникация | Przewodowa |
| Марка | Savio |
| Мoдель | BLACKOUT BLUE |
| Поддержка макросов | Да |
| Подставка для запястий | Нет |
| Тип клавиатуры | Mechaniczna |
| Цвет подсветки клавиатуры | RGB |
| Ширина | 290 mm мм |
- Цена: 5 451 ₴
- В наличии
- Код: 140831135
Клавиатура Savio Blackout Outemu Blue
5 451 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




