


Доставка со склада 5-10 дней.
Корпус для ванны Schedpol

___________________________________Изготовить ранее громоздкую и трудоемкую полукруглую или прямоугольную конструкцию теперь стало легко, быстро и удобно. Универсальность системы Schedpol позволяет использовать ее с большинством душевых поддонов и ванн, доступных на рынке. Корпуса с полкой и многоугольные можно использовать и для гидромассажных ванн благодаря возможности легкой разборки, что является своего рода инновацией в области отделки ванных комнат. Система Schedpol обеспечивает революционное упрощение в вопросах, связанных с обустройством и отделкой ванных комнат! ванные комнаты – при этом существенно снижая конечную стоимость установки душевых поддонов и ванн. Система дополнена гибкой ступенькой, позволяющей легко и быстро установить ступеньку перед полукруглой или прямоугольной ванной. Ступенька облегчает вход в высокие ванны или ванны с широкой полкой.

__________________________________________ Поверхность корпусов в заводских условиях армирована сеткой и клеем, что позволяет осуществлять прямое приклеивание плитки. Их гибкость и возможность регулировать высоту и длину (благодаря имеющимся вырезам) обеспечивают универсальное использование. Корпуса Schedpol являются идеальным решением для тех, у кого уже есть опоры для душевого поддона или ванны (ножки или каркас) и кто решил не делать этого. установите это изделие на опору из пенополистирола
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schedpol |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 58 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 170 cm мм |
| Марка | Schedpol |
| Тип | Uniwersalna |
| Ширина | 170 cm мм |
- Цена: 6 663 ₴
- В наличии
- Код: 9428523
Корпус для ванной Schedpol Obudowa Do Wanien Prostokątnych 1.041
6 663 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

