



Доставка со склада 5-10 дней.
- Высокоэффективный двигатель мощностью 1250 Вт - Обширный набор оборудования, практически упакованный в чемодан - Плоская насадка, беспыльная насадка для сверления и продувочная насадка для различных применений - Ударопрочный пластиковый корпус - Удобная ручка для переноски - Идеально подходит для дома и ОБОРУДОВАНИЕ для мастерской ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ мешочек для пыли Артикул: 3906307701 ДАННЫЕ О ПРОДУКТЕ Размеры Д x Ш x В 435 x 345 x 230 мм Производительность по воздуху 120 м3/ч Емкость 5 л Размер фильтра 350 x 250 ммØ / длина шланга 40 / 2000 мм Фильтрация 3 мкм Двигатель 230 – 240 В ~ Мощность двигателя 1250 WScheppach — производитель оборудования, используемого в профессиональной и любительской деревообработке, инструментов для сжигания и систем хранения. Бренд немецкого происхождения предлагает, среди прочего: торцовочные и настольные пилы, строгальные станки и дисковые шлифовальные станки, которые оценят как небольшие производственные предприятия, так и любители DIY. Широкий ассортимент, машины, изготовленные в соответствии с самыми высокими стандартами безопасности, и конкурентоспособные цены являются отличительными чертами Scheppach.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,5 kg |
| Власть | 1250 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака | 5 l |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Scheppach |
| Мoдель | HD2P |
| Напряжение | 230 V |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 999 ₴

