




Доставка со склада 5-10 дней.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ КОМПРЕССОР AIR FORCE 5 Удобный мобильный компрессор, идеально подходящий для автомобиля, поездки, отпуска и т. д. Он легкий и компактный. Может питаться от сети 12 В и 230 В. Идеально подходит для накачивания шин в случае прокола, мячей, матрасов, воздушных шаров и т. д. Имеет цифровой дисплей и возможность регулировки давления. В комплект входят: шланг сжатого воздуха длиной 60 см и 4 насадки для различных применений в автомобилях, велосипедах, водных игрушках и т. д. Кабели и аксессуары можно надежно спрятать непосредственно в корпусе устройства. Компрессор автоматически отключается при достижении заданного давления. Логистические и технические данные продукта: Вес нетто/брутто 16 кг 19 кг Размеры упаковки 275 x 123 x 210 мм Размеры продукта 270 x 200 x 115 мм Максимальное рабочее давление 8 BARC Всасывание. давление 36 5 л/мин Длина шнура питания 1 Длина кабеля ACD 8 м источник питания 4 м постоянного тока Длина шланга 0 6 м Источник питания 220 240 В ~ 12 В AutoScheppach является производителем оборудования, используемого в профессиональной и любительской деревообработке, инструментов для сжигания и систем хранения. Бренд немецкого происхождения предлагает, ср
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 16 kg |
| Власть | 1500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Компоновка резервуара | Bezzbiornikowy |
| Максимальное давление | 8 MPa |
| Марка | Scheppach |
| Мoдель | Air Force 5 |
| Напряжение | 230 V |
| Состояние | Новое |
| Тип | Bezolejowe |
- Цена: 6 049 ₴
- В наличии
- Код: 137958420
Компрессор Scheppach Kompresor Air-Force 5 SCH5906142901
6 049 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






