
Доставка со склада 5-10 дней.
schleich 42445 блестящий домик с единорогами, озером и конюшней, для детей от 5 до 12 лет, БАЯЛА - игровой набор
Производитель: Schleich
Вот игрушка, которая подарит детям часы развлечений! «Блестящий домик единорога» от Schleich — идеальный игровой набор для детей в возрасте от 5 до 12 лет. В набор входит множество элементов, позволяющих играть свободно, например, единороги, конюшня, озеро и транспортная корзина, которую можно перемещать вверх и вниз.
Статуэтки Schleich – это синоним развивающей игры, полной фантазии. Высокое качество изготовления, тщательная покраска и точное моделирование делают каждую игрушку этой серии красивой и дарят детям массу эмоций.
Schleich Shiny Unicorn House — это продукт мирового класса, который станет идеальным подарком для каждого ребенка. Он содержит множество элементов и фигурок, способствующих творческой игре и развитию воображения. Этот набор предлагает множество возможностей как для самостоятельной игры, так и в большой группе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 49 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10 cm мм |
| Марка | Schleich |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Zestawy |
| Характер | Нет |
| Ширина | 35 cm мм |
- Цена: 7 861 ₴
- В наличии
- Код: 69945240
Игрушка Schleich Kwiecisty Dom Bayala 42445
7 861 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

