


Доставка со склада 5-10 дней.
Большая экспедиция на вулкан 41462 – это обещает множество приключений и массу удовольствия! Исследователь Юки из великой вулканической экспедиции из серии Schleich® Dinosaurs собирает в свой исследовательский контейнер все, что связано с динозаврами. Вдруг он слышит громкий гром, вся гора трясется, а в небо поднимается дым! Юки реагирует как стрела, прыгает на горку и скатывается в скрытую пещеру под вулканом. Ей это удалось в последнюю минуту, ведь вулкан уже извергался! Благодаря функции взрыва из кратера вулкана вылетают камни. Вулкан трясется и поднимается дым. Благодаря функции светодиода, подключенного как к потоку лавы, так и к некоторым камням, напряжение увеличивается! Дополнительный вариант развлечения — полоса препятствий на другой стороне вулкана. Изюминкой великой экспедиции на вулкан являются два динозавра, которые в этом наборе представлены в новых специальных цветах. Дополнительно вам понадобятся 3 батарейки типа АА. В комплект не входят батарейки. В состав и особенности набора входят: большая фигурка вулкана, исследовательница динозавров Юки с подвижными руками и ногами, фигурка динозавра, гиганотозавра, фигурка динозавра, анкилозавра, аксессуары, в том числе: 1 контейнер, 1 перила для контейнера, 1 х. перила моста, 1 мост, 1 перила, 1 угловые перила, 1 гильза от пули, 1 каменный шар, 2 больших камня, 3 средних камня, 4 маленьких камня, 2 больших кристалла, 2 маленьких кристалла, 1 лиана, 2 больших растения, 3 маленьких растения, 1 сталактит, 4 батарейки, лист наклеек, инструкции. Все фигурки Schleich разработаны с вниманием. детализированы и тщательно расписаны вручную, что делает их идеальной игрушкой, предметом коллекционирования или подарком. Мир динозавров позволяет детям развивать свое увлечение доисторическими временами и существами посредством игры и обучения. Маленькие и ловкие, большие и сильные, массивные и крылатые – с динозаврами всех форм и размеров вам больше никогда не будет скучно! Откройте для себя первобытных гигантов и создайте свой собственный Парк Юрского периода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4 lata+ |
| Высота | 37 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 5 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Количество элементов | 60 |
| Марка | Schleich |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Zwierzęta |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Zestawy, Dinozaury |
| Характер | Нет |
| Ширина | 5 cm мм |
- Цена: 6 633 ₴
- В наличии
- Код: 125304844
Игрушка Schleich Dinosaurs Duża Ekspedycja Na Wulkan 42564
6 633 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

