




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Информация о продукте:
Новый манеж — сердце вашей коллекции HORSE CLUB! Множество новых функций! Новое открытое пространство предлагает фантастические места для игр. Конноспортивный комплекс состоит из модулей, поэтому комплект можно собрать разными способами. Более 50 аксессуаров для безграничного веселья! Конюшня заставляет сердца поклонников HORSE CLUB биться быстрее! Характеристики продукта: Фигурка, седло и уздечка снимаются. Удобное пространство для игры внутри набора. Модульная структура позволяет играть разными способами. Фигурки Schleich смоделированы с большим вниманием к деталям и являются синонимами с ценным игровым обучением

Содержимое упаковки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,9 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 38 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10 cm мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Марка | Schleich |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | 42567 |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Zestawy |
| Характер | Нет |
| Ширина | 56 cm мм |
- Цена: 7 048 ₴
- В наличии
- Код: 139783717
Игрушка Schleich Horse Club 42567 Centrum Jezdzieckie
7 048 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




