
Доставка со склада 5-10 дней.
Schleich Horse Club Свадебная карета с лошадью 42641. Свадьба на берегу озера! Свадьба на озере! Набор «Свадебная карета» из тематической линейки schleich© HORSE CLUB позволит вам присоединиться к Эмили и Тоби в их особенный день. Ханна едет в карете под очаровательной аркой из самшита, а Эмили бросает в толпу свой свадебный букет. Быстрее, кто-нибудь, сфотографируйте! Прекрасная пара и очаровательно украшенная лошадь Липицианской породы выглядят чудесно!
Серия «Конный клуб» содержит все необходимое для разведения и ухода за лошадьми. Также это очень широкий ассортимент аксессуаров, связанных с верховой ездой, дрессировкой лошадей и другими видами спорта, связанными с этими прекрасными животными.
Характеристики продукта:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 5 lat+ |
| Высота | 23 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 11 cm мм |
| Марка | Schleich |
| Материал | Plastik |
| Мoдель | 42641 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Zestawy |
| Характер | Нет |
| Ширина | 28 cm мм |
- Цена: 4 975 ₴
- В наличии
- Код: 164982528
Игрушка Schleich S Horse Club Powóz Weselny Z Koniem 42641
4 975 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

