



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Динозавр Шляйха
Внедорожник с местом для динозавра
SLH41464

Состав и особенности набора

Все фигурки Schleich разработаны с вниманием к деталям и тщательно расписаны вручную, что делает их идеальной игрушкой, предметом коллекционирования или подарком. Мир динозавров позволяет детям развивать свое увлечение доисторическими временами и существами посредством игры и обучения. Маленькие и ловкие, большие и сильные, массивные и крылатые — с динозаврами всех форм и размеров вам больше никогда не будет скучно! Откройте для себя первобытных гигантов и создайте свой собственный Парк Юрского периода.
Параметры Возрастной диапазон От 4 до 10 лет Размеры примерно 27 х 13 см (Д х Ш) — размер автомобиля Пол Девочка, Мальчик Размеры упаковки 23 х 39 х 11 см Вес (кг) 0,9
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,2 kg |
| Возраст | 4 lata+ |
| Высота | 30 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 13 cm мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Марка | Schleich |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Zestawy |
| Характер | Нет |
| Ширина | 40 cm мм |
| Шкала | 1:40 |
- Цена: 5 680 ₴
- В наличии
- Код: 97522823
Игрушка Schleich Dinosaurs 41464 Samochód terenowy z miejscem dla dinozaura
5 680 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
