




Доставка со склада 5-10 дней.
Лодка «Волшебный цветок» серии 42444 не только красиво выглядит, но и на ней можно много открыть для себя. Подобно сундуку с сокровищами, вы можете спрятаться за секретным люком и многое другое. На борту корабля находится забавная белка, которая ищет новых волшебных приключений. Вы можете спустить его по веревке на другую палубу. Есть еще милый жеребенок-единорог, который предпочитает путешествовать в лодке, но также любит быть гостями на борту. В течение дня вы можете наслаждаться видом с солнечной террасы. Ночью благодаря складному балдахину он превращается в уютную спальню. Вы можете бросить якорь, где захотите. Наслаждайтесь путешествием и приключениями в море вашего воображения. Сера любит брать с собой свою сестру-близнеца Суру, с которой они отправляются в великие приключения. Содержимое и особенности набора: 1 лодка, 1 парус, 1 Сера, 1 белка-летяга, 1 жеребенок морского единорога, 1 подушка, 1 чехол, 4 клипсы. цветы, 1 чаша, 1 зачарованное зелье, 1 сундук с сокровищами, 1 якорь, 1 телескоп, 1 лодка, 1 точка Лист наблюдения 1 лист с наклейками 1 инструкция Белка-летяга может сидеть на наблюдательной площадке и спрыгивать по веревке. Ночью укройтесь под навесом, а днем наслаждайтесь видом с террасы. Спрячьте сундук с сокровищами за секретным люком. спрыгните с горки, и Сера сможет надеть и снять шарф Мира Эльфов. Баяла — прекрасная серия фигурок Schleich, отсылающая к миру фэнтези и мифологии. Эльфы, живущие в лесах, отличаются необыкновенным красивым голосом, любовью к танцам, длинными заостренными ушами и магическими способностями. Земля Эльфов также полна загадочных существ, таких как драконы, пегасы, единороги, фениксы, русалки и другие волшебные существа. В коллекции также есть наборы, показывающие необычные места встречи этих прекрасных созданий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 5 lat+ |
| Высота | 60 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 25 cm мм |
| Количество элементов | 19 |
| Марка | Schleich |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Zestawy |
| Характер | Wróżki |
| Ширина | 42 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴


