
Доставка со склада 5-10 дней.
Динозавры завоевывают Землю! Маленькие и ловкие, большие и сильные, крылатые и мощные — динозавры никогда не бывают скучными! Откройте для себя первых гигантов: от тираннозавра до кентрозавра и рапторов. Здесь вы найдете все, что заставит сердце исследователя биться быстрее, но опасность исходит не только от плотоядных динозавров, но и от извергающихся вулканов. Фантастическая коллекция динозавров Schleich — это уникальный урок истории, захватывающее приключение и фантастическое развлечение для юных поклонников этих доисторических существ.
В поисках динозавров Флинн отправился в джунгли на гусеничной машине. Когда он поднимает хижину, ему открывается прекрасный вид на окрестности — он может разглядеть каждого доисторического гиганта на многие мили вокруг. На этот раз он хочет узнать больше о дакотарапторе. Он оглушил его вращающимся пистолетом и поместил в клетку автомобиля. Он сможет спокойно посмотреть на пойманный экземпляр после возвращения домой.
Характеристики продукта:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 34 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 34,5 cm мм |
| Марка | Schleich |
| Материал | Plastik |
| Мoдель | 42604 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Figurki |
| Ширина | 33 cm мм |
- Цена: 6 295 ₴
- В наличии
- Код: 156200717
Игрушка Schleich Track Vehicle 42604
6 295 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

