
Доставка со склада 5-10 дней.

Конный клуб оживает! Подвижные фигурки девочек и аутентичные модели лошадей приглашают вас в мир, где все вращается вокруг верховой езды. Седельный набор — это хорошо оснащенный набор, который сделает уход за вашими лошадьми еще приятнее! Прекрасная кобыла Criollo Definitivo нуждается в особом уходе: расчесывайте ее гребнем и кормите вкусными яблоками и морковью. В кабинете также имеется выбор красочных попон для лошадей! Здание с пробежкой – приятное место для времяпрепровождения. Дополните набор другими игрушками Schleich Horse Club, например, «Конной фермой» (42551). Постройте самый красивый город для любителей лошадей и моды! Содержимое набора: 1 лошадь Criollo Definitivo, 1 фигурка подростка, 1 кошка, 1 седельная комната, 3 седла и уздечка, 3 коврика, 4 элемента ограждения, 1 шт. стол с двумя скамейками, 1 шкаф, 1 настенный диспенсер для корма для лошадей, 1 вешалка для седла в форме лошади, 1 сено, 1 мешок овса, 1 цветочный горшок с цветами 1 чашка 1 ведро другие элементы Характеристики продукта: подвижная фигурка может сидеть на седле лошади, а уздечку можно надевать и снимать седельные попоны из текстиля модульная структура - комплект можно комбинировать с другими изделиями линии Horse Club высокая качество = игрушка на протяжении многих лет достоверно воспроизведенные детализированные модели животных и красиво оформленное шорное изделие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 34 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 25 cm мм |
| Марка | Schleich |
| Материал | Plastik |
| Мoдель | Horse Club |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Zestawy |
| Ширина | 42 cm мм |
- Цена: 6 264 ₴
- В наличии
- Код: 153596462
Игрушка Schleich Horse Club - Siodlarnia z koniem, figurką dziewczynki i akcesoriami 42591
6 264 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

