




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Стартовый набор Schleich Riding Center GXP-882614

Тип и материал
Рекомендуемый возраст

Количество элементов и их описание

Тема
Функции и интерактивность
Образовательные ценности
Размеры продукта
Дополнительные аксессуары
?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 30 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 28,5 cm мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Источник питания | nie dotyczy |
| Количество элементов | 13 |
| Марка | Schleich |
| Материал | Plastik |
| Мoдель | 72222 |
| Модульная конструкция | Да |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Zestawy |
| Установить содержимое | 2 figurki |
| Ширина | 67,3 cm мм |
- Цена: 5 588 ₴
- В наличии
- Код: 158141990
Игрушка Schleich Centrum Jeździeckie Startowy GXP-882614
5 588 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
