



Доставка со склада 5-10 дней.
В серию «Мир фермы» вошли образцы животных, выращенных на фермах по всему миру. Теперь, благодаря фигуркам Schleich и многочисленным дополнительным аксессуарам, таким как конюшни, загоны или повозка с упряжью, маленькие любители природы могут создать свою настоящую ФЕРМУ, не выходя из собственной комнаты. На новой красочной конной ферме Schleich® их много. Fun функционирует и подарит детям продолжительное веселье! Потому что с 7 милыми животными, 2 конюшнями, хозяином Павлом и экономкой Лаурой и, конечно же, множеством аксессуаров вы можете легко имитировать всю повседневную работу на ферме. Пока хозяйка готовится к поездке на лошадях, фермер Павел с помощью шкива переносит новый корм на чердак, на сено. Подвижные транспортировочные ролики позволяют ему легко переносить тюки сена в загрузочный лоток, откуда они в кратчайшие сроки падают в тачку. Благодаря плану кормления вы можете шаг за шагом установить, что должны есть животные. Хозяин уже нашел ту милую мышку, которая сидит в мышиной норе? Наклейки позволяют детям индивидуально формировать внешний вид конюшни. Особенности набора: План кормления позволяет в игровой форме узнать время суток и время кормления. Транспортировочные ролики, установленные на сеновале, позволяют лег
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 23 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10 cm мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Марка | Schleich |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Farmy |
| Характер | Нет |
| Ширина | 60 cm мм |
- Цена: 6 663 ₴
- В наличии
- Код: 85868004
Игрушка Schleich Końska Stajnia 42485
6 663 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

