




Доставка со склада 5-10 дней.
Приключение с автомобилем и прицепом для лошадейПриключение с автомобилем и прицепом для лошадей из серии schleich HORSE CLUB завершится первым большим турниром для Ханны и ее папы. Ханна и ее папа переживают большое приключение с Автомобиль и прицеп для перевозки лошадей из серии schleich HORSE CLUB! Различные функции открывают множество возможностей для развлечения. Сиденья в просторном внедорожнике складываются, поэтому г-н Крамер может хранить там различные вещи, например раскладную палатку и многочисленные аксессуары для верховой езды, включая шлем, седло, уздечку, ведро и ящик с чистящими средствами, в том числе массажная щетка и расческа. Кроме того, имеется съемная лестница. Ханна не только усердно готовилась к турниру, но и тренировалась входить и выходить из съемной упряжи на своей голштинской кобыле. Благодаря ее уверенному и спокойному подходу лошадь можно легко вести вперед и назад на недоуздке. Чтобы кобыла хорошо справлялась с поездкой в прицепе, в прицепе повесили сетку для сена и положили на нее тюки сена.
42535
Размеры упаковки: 50 x 20 x 22 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 50 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 11 cm мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Марка | Schleich |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Akcja/Przygoda |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Zestawy |
| Характер | Нет |
| Ширина | 40 cm мм |
| Шкала | 1:64 |
- Цена: 6 741 ₴
- В наличии
- Код: 158267734
Игрушка Schleich Figurek Przygoda Z Samochodem I Przyczepą Dla Konia 42535
6 741 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






