
Доставка со склада 5-10 дней.
Большой набор фигурок сарая с животными и аксессуарами из Farm World
С помощью вилки сено можно поднять и положить на тачку. Ферму можно расширить с помощью дополнительных модулей благодаря дополнительным наборам. Исследуйте мир, играя с точно воспроизведенными фигурками Schleich. Они выглядят настолько реалистично, будто вот-вот начнут бежать! Продукты Schleich стимулируют воображение и гарантируют познавательное развлечение, полное приключений. Этот продукт Schleich принадлежит к тематической линии FARM WORLD и подходит для детей от 3 лет. 42606 Тип: Животные, Другое Категория: Жизнь на ферме Возраст: от 3 лет Материал: Пластик Пол: Аксессуары для мальчиков и девочек в комплекте: Фермер Пол Корова Теленок Свинья Поросенок Кот Голубь Мышь Голубятня 2 ящика для цветов 2 кормушки для соломы 4 длинных забора 2 коротких забора Кран с лебедкой Кормовая карусель Домик для сена Водяной шланг Лестница Контейнер для корма Лестница для сена Миска Бутылка с с соской Щетка для коровы Корыто Вилки Куча сена Метла Тачка Ведро Тюк соломы Тюк сена 8 х моркови 6 х яблок Яйца Лист с наклейками Другие параметры: Размеры упаковки: 86 х 13 х 33 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 38 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 13 cm мм |
| Марка | Schleich |
| Материал | Plastik |
| Мoдель | Duża stodoła ze zwierzętami i akcesoriami |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Farmy |
| Характер | Нет |
| Ширина | 86 cm мм |
- Цена: 8 138 ₴
- В наличии
- Код: 155170927
Игрушка Schleich S Farm World Duża Czerwona Farma Ze Zwierzętami I Akcesoriami 42606
8 138 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

