


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Обучающий набор Schleich Paddock Farm 42433
Содержимое набора:
Параметры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,5 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 19 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 5,3 cm мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Источник питания | nie dotyczy |
| Количество элементов | 17 |
| Марка | Schleich |
| Материал | Plastik |
| Мoдель | 42433 |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Zwierzęta i ptaki |
| Установить содержимое | 3 figurki |
| Характер | Нет |
| Ширина | 24,5 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

