




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Комплект для верховой езды Schleich Hannah Western
Функции:
Содержимое набора:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 12 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 17 cm мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Источник питания | nie dotyczy |
| Количество элементов | 12 |
| Марка | Schleich |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | 42441 |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Zestawy |
| Установить содержимое | 2 figurki |
| Характер | Нет |
| Ширина | 25 cm мм |
| Шкала | 1:18 |
- Цена: 4 330 ₴
- В наличии
- Код: 92317524
Игрушка Schleich Do Jazdy Westernowej Hannah 42441
4 330 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


