

Доставка со склада 5-10 дней.
Шляйх Баяла
открыта новая упаковка для проверки
Эльф на Owl V2
SLH70789
Мир эльфов Баяла — прекрасная серия фигурок Schleich, отсылающая к миру фэнтези и мифологии. Эльфам, живущим в лесах, свойственны необыкновенный, красивый голос, любовь к танцам, длинные заостренные уши и магические способности. Земля Эльфов также полна загадочных существ, таких как драконы, пегасы, единороги, фениксы, русалки и другие волшебные существа. В коллекции также есть наборы, показывающие необычные места встречи этих прекрасных созданий.
В стране Баяла жители с изумлением смотрят в небо, когда прекрасный эльф грациозно парит в воздухе на мерцающей сове. Это загадочное волшебное существо с серебряными перьями и мерцающими крыльями нежно летает вместе с эльфом над землей Баяла. Жители страны Баяла ощущают свое волшебство, грациозно паря в воздухе. Там сверху эльф дружелюбно машет всем жителям. Красивое оперение и богато украшенные крылья совы сияют серебром на солнце. Кончики ее крыльев сияют бронзовым сиянием. Это волшебное существо летает вместе с эльфом над красочными полями, полными цветов в стране Баяла. Там их с любопытством встречают другие эльфы. Мудрость и мягкость этих крылатых волшебных существ известна по всей стране эльфов.
Состав и особенности набора:
эльф
сова
Лучше держится благодаря магнитам
Сова с движущимися крыльями
Фигура с подвижной рукой
Параметры
Возрастной диапазон от 5 до 12 лет
Размеры примерно 14 x 30 x 11 см (Ш x Г x В)
Пол девочки
Размеры упаковки 15 х 19 х 8 см
Вес (кг) 0,4
Оригинальная розовая упаковка
из излишков
проверьте остальную часть аукциона
***ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЕТИТЕ МОИ ДРУГИЕ АУКЦИОНЫ :)***
И я приглашаю вас подписаться на него, нажав кнопку «Все товары продавца», а затем выбрав опцию «следовать поиску ☆», благодаря чему вы будете получать информацию о новых товарах в списке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 18 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30 cm мм |
| Марка | Schleich |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Zestawy |
| Характер | Нет |
| Ширина | 14 cm мм |
- Цена: 4 054 ₴
- В наличии
- Код: 144488755
Игрушка Schleich Bayala 70789 Fairy In Flight On Glam-Owl
4 054 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

