


Доставка со склада 5-10 дней.
Динозавры покоряют землю! Неважно, маленькие они и ловкие, большие и сильные или крылатые и мощные — с динозаврами никогда не бывает скучно! Откройте для себя первых гигантов: от тираннозавра до кентрозавра и хищников. Вы найдете все, что заставит сердце исследователя биться чаще, но опасность исходит не только от хищных динозавров, но и от извержений вулканов. Фантастическая коллекция динозавров Schleich — это уникальный урок истории, а также захватывающее приключение и фантастическое развлечение для юных любителей этих доисторических существ.
Огромный Гигантозавр не в хорошем настроении. Его огромная голова, кажется, полностью состоит из зубов. И он только рад обнажить свои опасные острые клыки. Он раскрывает свои мощные челюсти и рычит так громко, что трясутся даже деревья. Вероятно, он ищет жертву, которую можно смыть. Однажды напугав других животных, он преследует их по джунглям на своих мощных задних лапах со скоростью до 50 км/ч. Он не остановится, пока что-нибудь не поймает. Пора уходить отсюда!
Характеристики продукта:
Размеры изделия: 10,30 x 20,10 x 18,0 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 15 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 11 cm мм |
| Марка | Schleich |
| Материал | Plastik |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Dinozaury |
| Характер | Нет |
| Ширина | 21 cm мм |
| Шкала | 1:40 |
- Цена: 9 999 ₴

