

Доставка со склада 5-10 дней.

Конюшня для лошадей Тори и Принцесса из серии Schleich® Horse Club впечатляет своим оснащением. Лента, золотая медаль и кубок победителя являются доказательством общих успехов в верховой езде полностью подвижной фигурки Тори и ее прекрасной фризской кобылы Принцессы. Стенки коробки украшены красивыми наклейками, на которых можно написать все, что угодно.

Съемная крыша также служит дополнительным местом, куда можно что-то положить. Уздечка, уздечка и седло находятся в пределах досягаемости, ждут следующей тренировки – как морковка в награду. Пока кобыла довольная стоит возле пастбища и водопоя, игривая чихуахуа Тори, Красавица, бегает вокруг стойла.

Серия «Конный клуб» содержит все необходимое для разведения и ухода за лошадьми. Также это очень широкий ассортимент аксессуаров, связанных с верховой ездой, дрессировкой лошадей и другими видами спорта, связанными с этими прекрасными животными.

Характеристики продукта: Съемная крыша и двери можно открывать и закрывать. Наклейки, на которых можно писать. Тори может сидеть, стоять и брать в руки. Фигурки Schleich® смоделированы с большим вниманием к деталям и являются синонимом ценной обучающей игры. Изделие принадлежит к категории Тематическая серия «Конный клуб» предназначена для детей в возрасте от 5 до 12 лет. Состав: 1 будка для лошадей, 1 девочка, 1 кобыла. Фризская, 1 чихуахуа, 1 седло, 1 уздечка и уздечка, 1 кормушка, 1 водопой, 1 морковка, 1 чашка, 1 золотая медаль, 2 ленты победителя, 1 шлем
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Возраст | 5 lat+ |
| Высота | 20 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 20 cm мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Марка | Schleich |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | 42437 |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Zestawy |
| Характер | Нет |
| Ширина | 17 cm мм |
- Цена: 4 468 ₴
- В наличии
- Код: 113689875
Игрушка Schleich Horse Club - Zagroda Dla Koni Tori & Princess
4 468 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

