
Доставка со склада 5-10 дней.
Загон для лошадей 42569. Даже лошадям иногда нужен отдых от скачки. После верховой езды, прыжков и ухода каждая лошадь мечтает о отдыхе. Лучше всего потратить их в уютной шкатулке из серии Schleich® HORSE CLUB. Лошади найдут здесь все, что им нужно: они смогут поесть на яслях и утолить даже самую сильную жажду у корыта. Не хватает только автомата с мороженым. К счастью, коробку можно закрыть или оставить открытой – как вам больше нравится. Лошади предпочитают открытые денники. В них они легко смогут продемонстрировать свои чемпионские розетки. Однако вручаются только самые важные награды. Иначе не было бы места для лошадей! В какой комнате вам комфортнее всего?
Характеристики продукта:
Серия «Конный клуб» содержит все необходимое для разведения и ухода за лошадьми. Также это очень широкий ассортимент аксессуаров, связанных с верховой ездой, дрессировкой лошадей и другими видами спорта, связанными с этими прекрасными животными.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 636 g |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 8 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 100 cm мм |
| Марка | Schleich |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | 42569 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Zestawy |
| Характер | Нет |
| Ширина | 23 cm мм |
- Цена: 4 437 ₴
- В наличии
- Код: 140157234
Игрушка Schleich 42569 Zagroda Dla Koni Horse Club
4 437 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

