
Доставка со склада 5-10 дней.
Большой дом Смурфиков прекрасен! Его двустворчатая дверь открывается, и ключ внутри поворачивается в замке. Окна также открываются, чтобы Смурфики могли наблюдать через них мир, а ставни, украшенные сердечками, добавляют им очарования. В комплект с домиком входят следующие фигурки: Папа Смурф и Гаргамель с Клаппером. Серия «Смурфики» — замечательная коллекция забавных синих фигурок, героев популярных сказок. Теперь благодаря этим милым фигуркам и аксессуарам дети смогут построить Лес Смурфиков у себя в комнате.
Schleich Produktions- und Handelsges. mbH была основана в 1935 году. Фридрих Шлейх. В 1960-х годах компания начала производить игрушки, в основном пластиковые фигурки известных и популярных персонажей комиксов, таких как: Смурфики, пчелка Майя, Снупи, семья Мэппет и многие-многие другие. В 1980-х годах в ассортименте появились фигурки животных. Животная среда стала отражением природы в небольшом масштабе. Начиная от прошлого мира моих рептилий и заканчивая ручными и дикими животными сегодня. Фигурки животных максимально верны природе. Таким образом дети узнают о богатстве и разнообразии природы. Новинками коллекции Schleich являются фигурки рыцарей, придворных средневековья и мифических героев. В создании игрушек Schleich участвуют дети, педагоги и родители. Поэтому при создании фигурок особое внимание уделяется тому, чтобы они подходили для детских рук и передавали соответствующий воспитательный посыл. Каждая фигурка Schleich изготавливается с максимальным вниманием к деталям. Тщательно отлитая из пластика, расписанная вручную - она точно отражает реальный внешний вид животного или персонажа. Материалы, из которых производятся фигурки Schleich, были выбраны и протестированы на соответствие самым высоким стандартам безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 29 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 19 cm мм |
| Марка | Schleich |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Zestawy |
| Характер | Smerfy |
| Ширина | 19 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

