
Доставка со склада 5-10 дней.
Конный клуб Schleich — это впечатляющая выставка различных пород лошадей со всего мира. Ассортимент дополняют многочисленные наборы зданий, вагонов и аксессуаров – продаются отдельно. Фигурки выглядят очень реалистично. Они были изготовлены с большой точностью. Пополните свою коллекцию Schleich Horse Club и создайте чудесные пейзажи с лошадьми в главной роли. Набор загонов станет отличным дополнением к вашей коллекции лошадей и домашних животных. В загоне будет место для кобылы и ее жеребенка. Контейнер для фруктов для лошадей можно повесить на забор, состоящий из 4-х ограждений и декоративной калитки. В набор также входит веселая собачка Руби с шарфом и палкой для переноски. Рядом с загоном у Руби есть питомник с покатой красной крышей и большим входом с бирюзовым обрамлением. В комплект также входит множество аксессуаров для лошадей и собаки. В комплект входят: фигурка кобылы Аппалуза, фигурка жеребенка Аппалуза, фигурка собаки Рубин, загон с воротами (4 элемента загона + декоративные ворота), подставка для кормления, контейнер для фруктов, яблоки, недоуздок, ведро, ящик, растение в декоративном горшке, попона для жеребенка, конура для собака, миска, ошейник, кость, палка Schleich — немецкая компания, производящая игрушки с начала 1960-х годов. В 1980-х годах появились фигурки животных, и с тех пор они изготавливаются с максимальным вниманием к деталям, тщательно отливаются и раскрашиваются вручную, отражая реальный внешний вид животного. Материалы, из которых изготовлены фигурки Schleich, были выбраны и протестированы на соответствие самым высоким стандартам безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,3 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 40 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 24 cm мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Марка | Schleich |
| Материал | Drewno |
| Мoдель | 42458 |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Zestawy |
| Характер | Нет |
| Ширина | 30 cm мм |
| Шкала | 1:24 |
- Цена: 9 999 ₴

