

Доставка со склада 5-10 дней.
Карета на большую конную выставку 42467. София очень взволнована, потому что Клара, ее двоюродная сестра, объявила, что сегодня приедет к ней в гости. В Лейксайде отличное конное шоу! Двоюродная сестра Софии Клара приехала в Лейксайд в своей красивой карете, чтобы посмотреть выставку конного клуба Schleich Horse Club. Конный экипаж красиво украшен трилистником, подковами и бабочками. Клара также добавила красивые декоративные элементы к поводку своей пони Коннемара. Мягкое одеяло для пикника и набитая сумка для пикника спрятаны на практичной полке. Во время конного шоу Клара может удобно сидеть на одеяле, обниматься со своим щенком чихуахуа и наслаждаться закусками для пикника. Клара также взяла с собой небольшую миску для своей очаровательной собачки и свежие яблоки для пони. Декоративные элементы можно комбинировать в любой конфигурации. Состав и особенности набора: фигурка Клары (может сидеть, стоять и ловить), фигурка пони Коннемара, собачка Чихуахуа, коляска с местом для хранения, аксессуары: одеяло, корзинка для пикника, кружка, тарелка, кекс, миска, яблоки, недоуздок, подкова (6 шт), клевер (6 шт), бабочка (6 шт), уздечка и пояс съемные, вставные декоративные элементы, в комплект входит к тематической серии «Конный клуб» Серия «Конный клуб» содержит впечатляющую коллекцию фигурок лошадей со всего мира, а также множество аксессуаров и построек, таких как: конюшни, загоны, транспортные средства, фигурки всадников, аксессуары для верховой езды, турнирные элементы, конюшня. оборудование и корм для животных. Благодаря такому богатому предложению коллекционеры могут создавать красивые пейзажи и коллекции любимых пород лошадей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 190 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 17 cm мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Количество элементов | 38 |
| Марка | Schleich |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | 42467 |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Zestawy |
| Характер | Нет |
| Ширина | 19 cm мм |
- Цена: 4 423 ₴
- В наличии
- Код: 96517824
Игрушка Schleich Powóz na pokaz koni 42467
4 423 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

