
Доставка со склада 5-10 дней.
Станция для мытья коров Трубы в движении! Благодаря новой машине для мытья коров серии Schleich® FARM WORLD все коровы на ферме будут вымыты в кратчайшие сроки. Сегодня день мойки: новая станция для мытья коров серии Schleich® FARM WORLD сегодня невероятно загружена! Коровы уходят с лугов, и их нужно помыть, прежде чем они вернутся в коровник. Маленький теленок особенно интересен, потому что сегодня он впервые идет на мытье вместе с мамой. Хозяин Мартин нажал на водяной насос, и мы были готовы начать. Какое огромное удовольствие! Маленький теленок стоит на поворотном столе, и его можно мыть со всех сторон. После душа в Мартине пришло время массажной щетки. Это весело!
Функции
В комплект входят: 1 хозяин, 1 корова, 1 теленок, 1 вилка для сена, 1 сено, 5 пастбищных ограждений, 1 ворота, 1 щетка для коров, 1 вешалка для щеток для коров, 1 х опора, 1 напольная плита с поворотной платформой, 1 водяной шланг, 1 водяной насос с функцией душа Набор: Happy Cow Wash (Schleich 42529)
Размеры: 57 х 40 х 17 см. Серия: Фермерский мир Возраст: 3–8 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 40 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 23 cm мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Количество элементов | 25 |
| Марка | Schleich |
| Материал | Tkanina |
| Мoдель | Myjnia szczęśliwych krów 42529 |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Zestawy |
| Характер | Нет |
| Ширина | 11 cm мм |
- Цена: 5 220 ₴
- В наличии
- Код: 153576593
Игрушка Schleich Farm World Stacja Do Mycia Krów 42529
5 220 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

