
Доставка со склада 5-10 дней.

Конный клуб оживает! Замечательные новые фигурки девочек и аутентичные модели лошадей приглашают вас в мир, где все вращается вокруг верховой езды. Конюшня с кобылой Аппалуза и жеребенком — это тщательно продуманный набор, который позволит девочкам творчески развлечься. В конюшне есть все, чтобы хорошо заботиться о животных: безопасное пространство, теплые одеяла, свежая морковка для хруста и вода. Лошади любят находиться на свежем воздухе, а игривому малышу нужно много места, чтобы бегать. Дополните набор другими замечательными игрушками Schleich Horse Club, например Конной фермой (42551). Постройте самый красивый город для любителей лошадей и моды! Содержимое набора: 1 стойло для лошадей 1 кобыла аппалуза 1 жеребенок аппалуза 1 кошка 2 кормушки для воды/овса 2 коврика для лошадей 3 забора 1 тюк соломы 2 моркови Продукт Особенности: тканевые коврики с открытой/закрытой дверью конюшни можно носить на спине лошади. модульный - набор можно комбинировать с другими товарами линейки Horse Club высокое качество = игрушка на долгие годы достоверно воспроизведенная детальная модель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 185 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 85 cm мм |
| Марка | Schleich |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Horse Club |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Zestawy |
| Характер | Нет |
| Ширина | 42 cm мм |
- Цена: 4 269 ₴
- В наличии
- Код: 151193589
Игрушка Schleich Horse Club - Boks dla koni z klaczą i źrebakiem 42611
4 269 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

