


Доставка со склада 5-10 дней.
Статуэтка Tm Toys Адвент-календарь Farm World 2022 98643

Новый Адвент-календарь Schleich Pets 2022 из серии «Фермерский мир» скрывает чудесные сюрпризы за 24 дверцами и помогает сократить время ожидания Рождества. Адвент-календарь содержит множество интересных животных и аксессуаров, которые доставят массу удовольствия.
Статуэтка Tm Toys Адвент-календарь Farm World 2022 98643
Фигурки Schleich чрезвычайно детализированы, точно и тщательно раскрашены, что позволяет детям одновременно играть и учиться, а также узнавать о разных видах животных.
животные.
<р>
В наборе: Адвент-календарь. В комплекте: 1 теленок, 1 яблоко, 1 ветеринарный футляр, 1 собачья кость, 1 козленок, 1 стетоскоп, 1 котенок, 1 молочник, 1 х кролик, 1 кочан салата, 1 ведро, 1 бутылочка с лекарством, 1 щенок. Далматин, 1 шприц, 1 морская свинка, 1 яблоко, 1 картошка, 1 собачья миска, 1 лошадь, 1 ягненок, 1 бутылочка, 1 миска для кормления, 1 коробка для еды, 1 ветеринар. Возраст : от 5 лет Размеры и вес: Размеры в сложенном виде (длина х ширина х высота): 39 х 7,5 х 25,5 см. Вес: 0,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 16 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 7 cm мм |
| Количество элементов | 24 |
| Марка | Schleich |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | 98643 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Zestawy |
| Характер | Нет |
| Ширина | 13 cm мм |
| Шкала | 1:12 |
- Цена: 2 979 ₴
- В наличии
- Код: 140986354
Игрушка Tm Toys Figurka Kalendarz Adwentowy Farm World 2022 98643
2 979 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

