

Доставка со склада 5-10 дней.
Конный ящик Schleich Horse Club с Ханной и Кайеной 42710. Кайенна радостно фыркает, приветствуя свою подругу Ханну, когда та наконец открывает дверцу ящика. Мерин породы квотерхорс сегодня немного нетерпелив, потому что он наконец-то хочет выйти на улицу и не может дождаться. Они вдвоем запланировали замечательную поездку по лесу Пеппертри. Ханна уже была одета для этого. На нем стильная шляпа и соответствующая ей рубашка в западном стиле. У кайенны также есть симпатичный бант на толстом хвосте. Анна седлает лошадь и помогает ей надеть уздечку. Все готово? Ну что ж, поехали!
Серия «Конный клуб» содержит все необходимое для разведения и ухода за лошадьми. Также это очень широкий ассортимент аксессуаров, связанных с верховой ездой, дрессировкой лошадей и другими видами спорта, связанными с этими прекрасными животными.
Характеристики продукта:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 5 lat+ |
| Высота | 19 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 9 cm мм |
| Количество элементов | 25 |
| Марка | Schleich |
| Материал | Plastik |
| Мoдель | 42710 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Zestawy |
| Характер | Нет |
| Ширина | 25 cm мм |
- Цена: 4 345 ₴
- В наличии
- Код: 164982522
Игрушка Schleich S Horse Club Boks Dla Koni Z Hannah I Cayenne 42710
4 345 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

