




Доставка со склада 5-10 дней.
Набор для выступлений Schleich Horse Club

На великолепное конное шоу из серии Schleich Horse Club Сара и Тори украшают своих лошадей цветами, сердечками и лентами. Это происходит на берегу озера Состоится великолепное конное шоу из серии Schleich Horse Club! Сара и Тори чистят кобылу Теннесси Уокер и жеребец Лузитано с копытом, гребнем и щеткой из коробки аксессуары. С задней стены арены они приносят декоративные сердечки, ленты и цветы. прикрепить их к уздечке, капсюлю и повязкам. Девушки в палатке. они делают макияж, используя зеркало, помаду, кисточку и банку для макияжа своими руками. коробочка с косметикой.

За пределами арены украшенный растениями, лентами, арочными беседками, спиральными лозами и баннерами. Время для показывать! Сара поправляет съемную юбку, Тори снимает одеяло. от лошади. В центре внимания они ведут своих лошадей из загона по ковру в стол жюри. Какой результат они прочитают на доске? К счастью, все останутся победитель, ведь помимо кубка будут вручены и ленточки победителей!

Набор, включающий более 100 аксессуаров, обеспечит много часов игры. веселье! Все фигурки Schleich созданы с вниманием к верности. детали и являются синонимом ценного образовательного развлечения.DimensionsArena великолепное конное шоу Статуэтка девушки с подвижной рукой Статуэтка Сары с подвижные руки и ноги. Статуэтка кобылы Теннесси Уокер. Статуэтка жеребца. Фигурка собаки породы Лузитано. Декоративные элементы можно свободно комбинировать
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 60 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 18 cm мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Количество элементов | 1 |
| Марка | Schleich |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Wielki pokaz koni |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Zestawy |
| Характер | Нет |
| Ширина | 50 cm мм |
| Шкала | 1:12 |
- Цена: 5 605 ₴
- В наличии
- Код: 97813446
Игрушка Schleich Wielki pokaz koni Horse Club
5 605 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






