




Доставка со склада 5-10 дней.
МОБИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЖИВОТНЫХ SCHLEICH 42370

Серия В Конном клубе также собрана впечатляющая коллекция фигурок лошадей со всего мира. множество аксессуаров и построек, таких как конюшни, загоны, транспортные средства, статуэтки всадники, аксессуары для верховой езды, турнирные элементы, оборудование для конюшен, еда для животных. Благодаря такому богатому предложению коллекционеры могут создавайте красивые пейзажи и коллекции лошадей любимых пород.

Мобильный ветклиника с жеребенком 42370. Звонок ветеринарному врачу: Ганноверский жеребенок получил травму и требует немедленного вмешательства. медицинский. К счастью, в мобильной клинике есть все необходимое. необходим врачу, включая рентгеновский аппарат.

УСТАНОВИТЬ ВКЛЮЧАЕТ: Автомобиль статуэтка ветеринара ветеринарный жеребенок Ганноверская породаноутбуккамера Рентгеновский жгутстолстолыстуллекарствакоробка для шприцев для медицинского оборудованияплакат со строением лошади.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 24 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 14 cm мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Количество элементов | 15 |
| Марка | Schleich |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Zwierzęta i ptaki |
| Характер | Нет |
| Ширина | 30 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴


