




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Конный клуб Софийские Красавицы приглашает Вас в мир веселья! В Конном клубе все вращается вокруг красоты, моды и любви к лошадям. Содержимое набора: 1 чемодан 1 магазин лошадей 1 четвертная лошадь 1 фигурка мистера Митчелла 1 фигурка Кима 1 зеркало 1 стойка 2 полки 1 полка для демонстрации 1 растение в горшке 2 корзины 2 шлема для верховой езды, заколки для волос, бусы для волос, 2 коврика, 1 кассовый аппарат, 1 трофей, особенности изделие: грива и хвост лошади можно менять местами, у лошади есть хвост и грива, которые можно расчесывать и укладывать, лавка легко собирается, все аксессуары можно сложить в чемодан, качественные подвижные; достоверно воспроизведенные, детализированные модели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 21 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 12 cm мм |
| Марка | Schleich |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Zestawy |
| Характер | Нет |
| Ширина | 185 cm мм |
| Шкала | 1:24 |
- Цена: 5 097 ₴
- В наличии
- Код: 144895898
Игрушка Schleich - Sofia’s Beauties Rozkładany sklepik Butik dla koni z włosami 42587
5 097 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

