


Доставка со склада 5-10 дней.
Динозавры покоряют землю! Неважно, маленькие они и ловкие, большие и сильные или крылатые и мощные – с динозаврами никогда не бывает скучно! Откройте для себя первых гигантов: от тираннозавра до кентрозавра и хищников. Вы найдете все, что заставит сердце исследователя биться чаще, но опасность исходит не только от хищных динозавров, но и от извержений вулканов. Фантастическая коллекция динозавров Schleich — это уникальный урок истории, а также захватывающее приключение и фантастическое развлечение для юных любителей этих доисторических существ
Осторожно, это ловушка! Слишком поздно! Стиракозавр уже в ней застрял. К счастью, команда грузовиков Schleich® DINOSAURS прибыла на место в мгновение ока. Используя острый мачете, водитель грузовика может за считанные секунды освободить древнюю ящерицу из паутины. Однако во время спасательной операции пациент подвернул лодыжку и не может просто так вернуться в лес. К счастью, у кого-то есть план Б («Б» — сокращение от «очень хорошо»): стиракозавра нужно быстро переместить в грузовик с помощью крана. Какая ноша! Но, к счастью, это сработало! Динозавр благополучно прибывает в заповедник, где он может спокойно восстановиться. Через две недели этот доисторический гигант вернется в дикую природу (или в вашу комнату). И именно там я чувствую себя лучше всего. Главное, чтобы его не подстерегали сети!
Характеристики продукта:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4 lata+ |
| Высота | 39 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 14 cm мм |
| Марка | Schleich |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | 42565 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Dinozaury |
| Характер | Park Jurajski |
| Ширина | 34 cm мм |
- Цена: 5 267 ₴

