




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Коврик для ванной Sealskin Woodblock из тикового дерева 52x90 см коричневый (293324274)

Коврик для ванной комнаты Sealskin Woodblock тиковое дерево 52x90 см коричневый
Это уникальный коврик для ванной из серии Sealskin. Изготовлен из тикового дерева. Хорошо как для ваших ног, так и для окружающей среды. Кусочки тикового дерева, оставшиеся от производства мебели, используются для создания ковриков для ванной комнаты Woodblock.
Благодаря этому из небольших деревянных брусочков создается прочная и красивая вещь.




Присоски в нижней части коврика. В комплекте: Коврик для ванной комнаты из деревянных блоков. Гарантия: 2 года Габариты: 520x8x900 мм. Вес: 1898 г. Цвет: Тиковое дерево Материал: Дерево
Другие коврики для ванной Sealskin

_x000D_ Коврик для ванной Sealskin Safari акрил 60x90 см черный (293553619)_x000D_
от 157.25_x000D_ злотый

_x000D_ Коврик для ванной комнаты Sealskin Angora полиэстер 60x90 см серый (293993614)_x000D_
от 162.00_x000D_ злотый

_x000D_ Коврик для ванной комнаты Sealskin Woodblock тиковое дерево 52x90 см коричневый (293324274)_x000D_
поскольку 289,93_x000D_ злотых
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 90cm мм |
| Дополнительная информация | Stosowanie przy ogrzewaniu podłogowym |
| Марка | Sealskin |
| Материал | PCV |
| Состояние | Новое |
| Тип | Bez wycięcia |
| Толщина | 8mm |
| Форма | Prostokąt |
| Цвет | Brązowe |
| Ширина | 52cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12862768
Коврик для ванной Sealskin mata łazienkowa Woodblock drewno tekowe 52x90 cm brązowa (293324274)
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

