




Доставка со склада 5-10 дней.

Коврик для ванной Sealskin Woodblock из тикового дерева 60x60 см коричневый (293326674)

Коврик для ванной Sealskin Woodblock из тикового дерева 60x60 см коричневый
Уникальный коврик для ванной из тикового дерева. Этот коврик идеально подходит для небольших ванных комнат, но также отлично помещается под биде или подвесным унитазом. Полезно как для ваших ног, так и для окружающей среды.
Для создания ковриков для ванной Woodblock используются куски тикового дерева, остающиеся после производства мебели. Благодаря этому из небольших деревянных брусочков создается прочная и красивая вещь.




Присоски на нижней стороне коврика. Содержимое упаковки: Коврик для ванной из дерева Гарантия: 2 года Размеры: 600x8x600 мм Вес: 1398 г. Цвет: Тиковое дерево Материал: Дерево
Другие коврики для ванной Sealskin

_x000D_ Коврик для ванной Sealskin Safari акрил 60x90 см черный (293553619)_x000D_
от 157.25_x000D_ злотый

_x000D_ Коврик для ванной комнаты Sealskin Angora полиэстер 60x90 см серый (293993614)_x000D_
от 162.00_x000D_ злотый

_x000D_ Коврик для ванной Sealskin Woodblock из тикового дерева 52x90 см коричневый (293324274)_x000D_
от 289,93_x000D_ злотый
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 60cm мм |
| Дополнительная информация | Właściwości antypoślizgowe, Stosowanie przy ogrzewaniu podłogowym |
| Марка | Sealskin |
| Материал | Akryl |
| Состояние | Новое |
| Тип | Bez wycięcia |
| Толщина | 8mm |
| Форма | Kwadrat |
| Цвет | Brązowe |
| Ширина | 60cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12862696
Коврик для ванной Sealskin mata łazienkowa Woodblock drewno tekowe 60x60 cm brązowa (293326674)
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

