




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Блок питания Seasonic G12-GM-850 80Plus Gold, 850 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seasonic |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Марка | Seasonic |
| Мoдель | G12 GM 850W |
| Модульная кабельная система | Częściowo modularne |
| Мощность источника питания | 850 W |
| Разъемные разъемы | Posiada |
| Сертификат | 80 Plus Gold |
| Стандартный | ATX |
- Цена: 8 706 ₴
- В наличии
- Код: 138290103
Блок питания ПК Zasilacz Seasonic G12-GM-850 80Plus Gold 850W
8 706 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

