




Доставка со склада 5-10 дней.
Источник питания Seasonic CONNECT 750 Gold
Компьютерный блок питания ConNECT SSR-750FA от Seasonic мощностью 750 Вт с сертификатом эффективности 80 PLUS Gold. Seasonic CONNECT состоит из двух связанных компонентов. Один из них — блок питания на базе серии PRIME с использованием технологии S3FC, обеспечивающей эффективное охлаждение и бесшумную работу. Второй элемент — устройство CONNECT, которое можно закрепить в корпусе компьютера с помощью магнитов. Преимуществом такого решения является более простая прокладка кабелей и возможность сохранить эстетичный внешний вид в ситуации, когда корпус имеет прозрачные панели с обеих сторон.
Описание продукта
Энергоэффективность
Высокая надежность и энергоэффективность до 90 % при нагрузке 50 % подтверждены сертификатом 80 PLUS Gold, что означает низкую температуру, бесшумную работу и меньшее потребление электроэнергии.
Впечатляющая стабильность
Новейшая конструкция поддерживает выходное напряжение в очень узком диапазоне до 0,5% от напряжения регулирования MTLR. Этот впечатляющий результат делает блок питания идеальным выбором для очень требовательного высокопроизводительного компьютерного блока.
Безопасность
Источник питания оснащен защитой от перегрузки OPP, защитой от повышенного напряжения OVP, защитой от пониженного напряжения UVP, защитой от перегрузки по току OCP, температурной защитой OTP и защитой от короткого замыкания SCP, которые защищают компоненты компьютера.
Инновационное решение
Инженеры Seasonic внедрили новую конструкцию бескабельного подключения, при которой задняя панель источника питания и печатная плата соединены медной пластиной. Это революционное решение не только снижает риск производственных ошибок, но и повышает качество выходной мощности.
Гибридный режим
Большой опыт компании Seasonic в разработке самых тихих и эффективных блоков питания на рынке привел к разработке гибридного режима, который помогает поддерживать общий уровень шума вентиляторов на минимально возможном уровне.
Надежный вентилятор
Вентилятор диаметром 135 мм с динамическим подшипником FDB разработан с учетом амортизирующего эффекта масла. Вентиляторы этого типа во время работы производят гораздо меньше шума и тепла, чем вентиляторы на шарикоподшипниках. Смазка поверхности подшипника снижает трение и вибрацию, тем самым снижая общее энергопотребление и продлевая срок его службы.
Проводка
Устройство CONNECT включает в себя специальный набор кабелей, длина которого достаточна для того, чтобы дотянуться до любой части вашего компьютера. Плоские кабели повышают эффективность системы охлаждения внутри корпуса за счет лучшего воздушного потока.
Технические характеристики
Галерея
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seasonic |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,15 kg |
| Высота | 86 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Диаметр вентилятора | 135 mm |
| Марка | Seasonic |
| Мoдель | SSR-750FA |
| Модульная кабельная система | W pełni modularne |
| Молекс | 1 wtyczka |
| Мощность источника питания | 750 W |
| Сертификат | 80 Plus Gold |
| Стандартный | ATX |
| Ток при напряжении -12В | 0.3 A |
| сата | 3 wtyczki |
- Цена: 10 548 ₴
- В наличии
- Код: 100403276
Блок питания ПК Zasilacz Seasonic CONNECT 750 Gold (CONNECT750GOLD)
10 548 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





