




Доставка со склада 5-10 дней.
Блок питания ATX SEASONIC 650 Вт G12-GC 650 Вт 80+ Gold 120 мм
Эффективный блок питания ATX с сертификатом 80 PLUS Gold
Блок питания Seasonic G12 GC ATX обеспечивает номинальную мощность 650 Вт, что делает его отличным выбором для игровых ПК с высококлассными компонентами. Благодаря сертификации 80 PLUS Gold этот блок питания достигает эффективности до 90% при нагрузке 50%, что обеспечивает меньшее тепловыделение, более тихую работу вентиляторов и большую надежность.
Оптимальное охлаждение
Форм-фактор ATX обеспечивает совместимость с большинством корпусов ПК. Внутренний 120-миллиметровый вентилятор с подшипником обеспечивает эффективное охлаждение. Кроме того, блок питания оснащен интеллектуальной системой управления вентилятором, которая обеспечивает баланс между эффективностью охлаждения и бесшумной работой.
Прокладка кабелей
G12 GC оснащен несъемными кабелями. Различные разъемы обеспечивают достаточно мощности для питания всех компонентов вашего компьютера, включая материнскую плату, процессор и видеокарту.
1x G12 GC 650 Вт блок питания
1x кабель платы
1x кабель 12V-2x6
2x кабеля ЦП
2x кабеля PCIe
2x кабеля SATA (по 3 разъема каждый)
1x Molex (эти разъемы)
Кабельные разъемы:
Класс эффективности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seasonic |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Марка | Seasonic |
| Мoдель | G12 GC 650W V2 (2024) |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Молекс | 3 wtyczki |
| Мощность источника питания | 650 W |
| Разъемные разъемы | Nie posiada |
| сата | 6 wtyczek |
| Сертификат | 80 Plus Gold |
| Стандарт | ATX |
- Цена: 7 185 ₴
- В наличии
- Код: 176588313
Блок питания ПК Zasilacz Seasonic G12 GC-650 2024 v2 80Plus Gold 650W
7 185 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

