
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Seasonic B12-BC 750 Вт 80Plus Bronze
Сертификат 80Plus Bronze
Высокое качество по доступной цене
Время и место для тихого блока питания компьютера
Кабелей в изобилии
Пакет безопасности и длительная гарантия
Компания Seasonic, как один из лидеров рынка компьютерных блоков питания, уверена в качестве предлагаемой ею продукции. В подтверждение этого следует отметить, что на блоки питания Seasonic распространяется расширенная гарантия производителя, а в случае серии Seasonic B12-BC речь идет о 5-летней гарантии производителя. Да, качественный блок питания с высокой мощностью, с полупассивным охлаждением по доступной цене с 5-летней гарантией производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seasonic |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,29 kg |
| Высота | 86 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Марка | Seasonic |
| Мoдель | B12 BC |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Мощность источника питания | 750 W |
| Сертификат | 80 Plus Bronze |
| Стандарт | ATX |
- Цена: 8 583 ₴
- В наличии
- Код: 111586561
Блок питания ПК SeaSonic B12 BC 750W (B12-BC-750)
8 583 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
